Наставник Скуадры Виолы заверил фанов, что не бросит команду. Погорячился он после вылета из Кубка УЕФА от Аякса.
Чезаре Пранделли, АР
08 березня 2009, 14:13
"Я был на эмоциях после той игры, да и медиа длительное время чрезмерно критиковали меня, - пожаловался Чезаре Пранделли. - Я не хочу уходить. Хочу работать здесь, пока нынешнее руководство у руля. Если бы я был фаном Фиорентины, то гордился бы нашими достижениями за последние годы. Чрезмерным критиканством можно принести вред,".
Фиорентина вылетела в Серию С2, когда предыдущий президент клуба клуба Витторио Чекки Гори обанкротился, но братья Делла Валле приобрели клуб и вернули его в зону Лиги Чемпионов.
Сегодня команда готовится принять Палермо и тем самым закрепиться на столь желанном четвертом месте, особенно после результатов Дженоа и Ромы. "Палермо без сомнения подойдет к этому матчу хорошо подготовленным. Главное - нейтрализовать Ливерани, хотя он знает как избегать подобного давления. Будет непросто, но мы сделаем всё возможное для победы".