Игра прошла в равной борьбе и изобиловала жесткими стыками и единоборствами. Тем не менее команды успели обменяться не только ударами по ногам, но и забитыми мячами. На 34-й минуте счет в матче открыл воспитанник школы Локомотива Виталий Мараховский, замкнувший скидку партнера по Динамо после подачи углового. Однако уже через пять минут железнодорожники ответили своим голом - активный Сычев заставил минчан сфолить на себе в штрафной, а штатный исполнитель всех стандартов Локо в этой встрече Александр Алиев поразил ворота гостей с точки - 1:1.

Голы второго тайма уместились в его стартовый отрезок. На 47-й минуте навес Гатагова с левого фланга и последовавший за ним удар головой Сычева смутили французского защитника Динамо Орельена Монтарупа, срезавшего мяч в собственные ворота. Гостям хватило десяти минут, чтобы отыграться. Гилерме не сумел зафиксировать мяч после удара из-за пределов штрафной, и подкарауливший отскок Драгун отправил его в сетку - 2:2.

В оставшееся время до опасных моментов у ворот команд дело доходило крайне редко, поэтому счет встречи не претерпел изменений. Как и в прошлом году команды Юрия Семина и Сергея Гуренко сыграли вничью.

Локомотив - Динамо Минск 2:2
Голы: Алиев, 40 (с пенальти), Монтаруп, 47 (в свои ворота) - Мараховский, 34, Драгун, 57

Локомотив: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Смольников (Глушаков, 46), Гатагов, Дуймович (Шарлес, 46), Тарасов, Одемвингие (Торбинский, 61), Алиев (Драман, 70), Сычев