Капитан "Динамо" Сергей Ребров также прибыл на пресс-конференцию вместе с наставником команды.
Сергей Ребров, fcdynamo.kiev.ua
01 березня 2007, 17:10
"Не мне судить, но зимой мы поработали довольно неплохо. Приятно поразил прогресс молодых футболистов, которых на сборах было достаточное количество. Много ребят действительно перспективных и желающих многого добиться в футболе", - начал капитан динамовцев.
"Я никогда не имел ничего против легионеров, так как сам находился в схожей ситуации, но любой тренер вам скажет, что проще работать с украинцами".
Спросили Реброва о конфликте с Родриго, который обсасывался украинской прессой во время Кубка Первого канала.
"Я бы назвал тот эпизод рабочим недоразумением. Произошла просто небольшая ссора, ничего больше. Сейчас уже все в порядке. С Родриго я общаюсь нормально".
После такого короткого общения Сергей представил новую форма, которая приурочена к 80-летию "Динамо". Этот год команда будет выступать в ней.
Макс Пэн, football.ua