За марокканским полузащитником, который лишь прошлой зимой перебрался в Лилль из Анже за четыре миллиона евро, выстроилась очередь из топ-клубов Европы.

The Guardian сообщает, что Арсенал и Челси готовы предложить 25 миллионов евро за 22-летнего таланта. Именно столько просит французский клуб за своего игрока. В первом своем полном сезоне во Франции Буфал забил 11 раз и был признан лучшим африканским футболистом Лиги 1.

Ранее в СМИ также сообщалось, что претендентами на хавбека являются Ливерпуль и Тоттенхэм. Кроме того, футболистом интересуются в ПСЖ и Барселоне.

"В последние несколько недель мы встречались с представителями Барселоны. Интерес со стороны каталонцев присутствует", — сказал агент Буфала Ян Ли Ми.

"Вопрос в том: нужно ли ему ехать и бороться за место в основе с MSN или лучше отправиться в клуб, где он будет гарантированно футболистом стартовой 11-ки".

"Мы также начали вести переговоры с тремя клубами. В некоторых скоро поменяется тренер, а кое-где наставник пока еще опекается сборной. Есть интерес и из Англии, но переговоры с тамошними клубами только начинаются. Конечно, трансфер в стоимость 20-25 миллионов евро не оформится за две недели".

В прошлом сезоне на счету Буфала 11 голов в 35-ти встречах за Лилль, а также четыре ассиста.