Напомним, в первом тайме вчерашнего поединка Динамо и Карпат львовяне усилиями Амбросия Чачуа открыли счет в матче, однако не смогли удержать выгодный для себя результат, пропустив дважды во второй половине встречи. Сначала Лукаш Теодорчик сравнял счет на 55-й минуте, а спустя девять минут классный гол Андрея Ярмоленко принес киевлянам волевую победу — 2:1.

"Не забили один момент, второй, третий, и в футболе бывает, что потом пропускаешь. Сами себе создаем какие-то проблемы", — приводит слова Андрея официальный сайт Динамо.

"Самое главное, что во втором тайме собрались, было видно, что все злые сами на себя. Вышли и одержали очень важную победу", — добавил Ярмоленко.

Отметим, что уже во вторник Динамо предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити на выезде. Встреч в Киеве завершилась поражением подопечных Реброва со счетом 1:3.