"Выходит Ориховский, играет Цыганков. Молодые ребята должны набраться опыта. Главное — их не дергать. Конечно, ответственность за результат никто не снимал, но чтобы была команда для этого надо не просто провести перестройку, а заложить фундамент. Сейчас мы его закладываем", — начал Игорь Суркис.

"Не каждому в 20 лет удается попасть в сборную, если они вызываются в национальную команду, у нас есть перспектива. Мы находимся на правильном пути, самое главное, чтобы все, кто остался в команде выкладывался на полную". 

"Я не понимаю, что такое нет мотивации. Все хотят играть в Европе, но для этого надо играть хорошо здесь. Если "я не хочу здесь играть", тогда ты не попадаешь в число 18-ти. В клубе вовремя все выплачивается: и премии и зарплаты, никто не пострадал от кризиса". 

"Также нам нужно и избавиться от балласта. Футболисты, более старшего возраста, получают солидную зарплату. Мы сядем в конце сезона и разберемся. Лучше мы потратим те же деньги на приобретение новых игроков или развитие Академии".