Напомним, после увольнения Сэма Аллардайса временно исполняющим обязанности главного тренера сборной Англии FA назначила наставника молодежной сборной Гарета Саутгейта.

Сообщалось, что поиски нового тренера Футбольная ассоциация начнет после матча англичан против сборной Испании, который запланирован на 15 ноября.

В конце сентября La Gazzetta dello Sport информировала о том, что одним из кандидатов на пост главного тренера сборной Англии является итальянец Роберто Манчини, который находится без работы с начала августа этого года после ухода из Интера.

Однако уже на следующей день ряд итальянских изданий опровергли ранее поступившую информацию, настаивая на том, что Манчини не является кандидатом на тренерское кресло сборной Англии.

Сегодня же Манчини посетит поединок сборных Англии и Мальты, передает Sky Sport Italia. Сообщается, что инициатором приезда тренера на Уэмбли является Футбольная ассоциация Англии, что с новой силой подогревает слухи о возможном назначении Манчини на пост главного тренера Трех Львов.

Поединок между сборными Англии и Мальты состоится в рамках 2-го тура отборочного раунда на чемпионат мира-2018.