Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не намерен почивать на лаврах, ведь понимает, что его команда не может играть одинаково хорошо на протяжении целого сезона.
хосеп гвардиола, фк манчестер сити
21 вересня 2016, 11:22
В текущем сезоне Ман Сити пока что побеждал во всех матчах. В прессе все расхваливают Хосепа Гвардиолу и его подопечных, но сам Пеп понимает, что рано или поздно его команда проиграет.
"Я прекрасно знаком с подобной ситуацией и знаю, что придет момент, когда мы не победим. Быть может, нам нужно проиграть как можно скорее. Конечно, я шучу, но вы понимаете, что я имею в виду. После проигрыша успокоилась бы ситуация вокруг команды", — сказал испанец.
"Невозможно выигрывать все игры и невозможно показывать хорошую игру весь сезон. Рано или поздно Ман Сити проиграет. Сейчас только сентябрь, так что очень рано делать выводы о нашей силе".
Сегодня Горожане на выезде сыграют с Суонси в рамках 3-го раунда Кубка английской лиги.