Напомним, что после поражения от МЮ со счетом 0:3 пошли слухи, что у Аристократов скоро может появиться новый наставник.

"Помните - Сколари на этом посту всего пять месяцев", - говорит Леонардо. "Челси - большая команда, с большими игроками, так что, навязать здесь свою точку зрения не всегда просто".

"Несомненно, нужно время, чтобы футболисты поняли твою философию, систему, по которой ты работаешь. Пять лет в Челси ничего не менялось, а теперь пришел Сколари".

"Также не стоит забывать, что Мю - сейчас, наверное, лучшая команда в мире, и играть против них очень сложно. Важно, чтобы клуб был на стороне тренера. Всегда хочется, чтобы тебя поддерживали - это помогает работать".

"Когда у Сколари возникают сложности, он всегда находит выход. Уверен, что он быстро все изменит. Луис умеет быстро адаптироваться - быть тренером сборных Бразилии и Португалии, знаете ли, непросто, давление еще то".

Также Леонардо не согласен с тем, что Сколари не может завоевать признание фанов и игроков, которые все еще переживают из-за переезда Жозе Моуриньо в миланский Интер.

"Жозе, конечно, очень важный тренер, у Сколари совсем другой подход к команде, но ведь есть много путей, чтобы добиться побед".