Так Харри Реднапп считает, атакующий арсенал Челси слишком скуден, и в случае потери Дрогба и Анелька их некому будет заменить, учитывая запрет на трансферы, наложенный на Аристократов ФИФА.

"У меня в распоряжении есть четыре высококлассных форварда, что дает право выбора и маневра. У нашего же соперника таких игроков всего двое, потому если они получат травму, то Челси придется нелегко", - говорит Реднапп.

"В матче на Стэмфорд Бридж мы будем стараться больше атаковать, ведь это и будет для нас лучшей защитой", - добавил также он.

Карло Анчелотти также не скрывал, что в грядущем матче рассчитывает только на победу.

"Тоттенхэм в этом сезоне очень впечатляет. Я был поражен тому, как они провели игру с Ливерпулем", - говорит Карлетто. "Нам известно о той опасности, которую несут Крауч, Дефо и Леннон, потому главное, что нам нужно сделать - не оставлять Тоттенхэму шансов организовывать контратаки".

"Это очень важный матч для нас. Мы неплохо провели последние недели, победив Сток Сити и с победы стартовав в Лиге чемпионов. Я хочу, чтобы эти победы продолжались", - добавил в завершение итальянец.