Этот дуэт вышел в нападении ПСВ лишь второй раз в сезоне и оба игрока приняли самое непосредственное участие в разгроме альмельцев. Интересно, что до этого ПСВ забил всего три гола в четырех матчах, а тут игроки эйндховенцев разразились сразу четырьмя точными ударами.

Лазович, на прошлой неделе скандаливший с тренером, надеется, что теперь, наконец, его игра достаточно впечатлила Стевенса, чтобы в дальнейшем серб мог рассчитывать на место в основе рядом с Кувермансом.

"Игра была прекрасной, и мы создали много опасных моментов у ворот соперника", - говорит Лазович в интервью AD Sportwereld. "Считаю, что мы с Данни прекрасно взаимодействуем на поле. Он играет чистого форварда, а я получаю свободу действий, которой так не хватало раньше".

Куверманс также не скупился на комплименты в адрес Лазовича. "С появлением Данко в составе, команда начала действовать разнообразней, стала креативней. Он может сыграть как на острие, так и в подыгрыше, и мы прекрасно понимаем друг друга на поле. Это то, чего мы давно хотели", - сказал голландец.

"Думаю, что мы можем быть довольны своими действиями в матче с Хераклесом. Особенно хорошо игра у нас складывалась в первом тайме. Наконец мы вновь ощутили удовольствие от игры в футбол", - завершил Куверманс.