Его Твенте смог лишь на исходе дополнительного времени благодаря голу Арнаутовича вырвать победу над аутсайдером Эре. "Кубковые матчи всегда отличаются от игр в чемпионате", - сказал наставник энсхедцев после матча.

"Мы играли спокойно, ожидая своего шанса. Однако те возможности, которые у нас были, не увенчались успехом. Граафсхап смог противопоставить нам хорошую игру в защите, которую усилил блестяще действовавший вратарь".

Назначенный накануне матча главным тренером детинхемцев Дарье Калежич не скрывал, что, не смотря на поражение, доволен тем, как его команда провела игру. "Пропустить гол в конце матча было очень обидно. Однако мы успешно выступили против одной из лучших команд в Эре, и это будет полезно для придания моим подопечным уверенности в себе", - резюмировал Калежич.