Игор Дуляй:

— Мы достаточно хорошо знаем, как действует Днепр, а также держим в уме ничейный результат матча первого круга в Днепропетровске. Против них всегда трудно действовать, будь то игра дома или на выезде. Так что в субботу нам будет нелегко. Но перед нами поставлена задача — выигрывать в каждом матче, и в субботу мы приложим все усилия для того, чтобы набрать максимальное количество очков.

Руслан Фомин:

— Пока детального теоретического разбора игры днепропетровцев мы не делали. Скорее всего, займемся этим уже с завтрашнего дня. Думаю, в выездном матче Днепр насытит свою оборону. Мы в свою очередь будем стараться ее вскрыть. Думаю, нам это в конечном итоге удастся.

— Руслан, как твое самочувствие?

— Все хорошо. Чувствую себя прекрасно и готовлюсь к матчу с Днепром в общей группе.

Александр Кучер:

— Александр, матч против Ильичевца стал для тебя дебютным после довольно длительного перерыва. Доволен своей игрой?

— Если честно, то своими действиями в Мариуполе я не удовлетворен. Было огромное желание, очень хотелось играть, но допускал ошибки. Я способен действовать на порядок лучше. Скорее всего, сказалось длительное отсутствие игровой практики после травмы. Что касается предстоящего матча с Днепром, то нам сейчас нельзя терять очки. Мы рассматриваем только один вариант — в субботу победить.

Разван Рац:


— Разван, главный тренер дал тебе отдохнуть в матче с Ильичевцем. Означает ли это, что ты в субботу непременно появишься в стартовом составе?


— Это зависит от тренера. Он принял решение, чтобы я не играл с Ильичевцем, но это совсем не значит, что я непременно сыграю против Днепра.

— Смотрел вчерашний матч Металлист — Динамо?

— Да! Теперь нам обязательно надо выигрывать у днепропетровской команды, ведь от Металлиста нас отделяют всего три очка.