"Если есть вероятность, что Диего Коста будет готов сыграть, то Олд Траффорд это не то место, где можно позволить себе беречь игроков. Это место, куда следует выпускать всех игроков, которые готовы и жаждут играть. И если Диего готов — он сыграет", — приводит слова Моуриньо официальный сайт Челси.

"Я до сих пор точно не знаю, кто окажется доступен. Обычно за два дня до игры я уже знаю состав, и у меня нет сомнений, в мыслях у меня все складывается. А сейчас мне нужно много бесед, встреч, информации, чтобы принять окончательное решение".

"Манчестер Юнайтед сейчас в отличной позиции. Сложная позиция — это отсутствие денег в момент перестройки команды. А когда средства есть, нужно только покупать игроков и управлять ими на уровне, а я знаю, что Луи ван Гаал вполне в состоянии покупать и управлять, так что клуб в порядке".

"Мне нравится быть на вершине лиги, потому что это дает тебе право на ошибку. Мы можем быть на 100% уверены, что покинем Олд Траффорд все еще первыми независимо от результата, и это одна из причин, почему мне нравится эта позиция", — отметил португалец.