Менеджер МЮ Луи ван Гаал подвергся критике со стороны болельщиков и экспертов, более того, по слухам, даже футболисты поставили под сомнение его методы работы, что привело к напряжению в раздевалке.

Однако Де Хеа заявляет: "В нашей раздевалке царит прекрасная атмосфера. Мы все едины и поддерживаем друг друга. В нашей команде собраны классные ребята и мы все довольны нынешним подбором футболистов. Я считаю, что это очень важно для команды, которая претендует на что-то серьезное".

Руни пропустил три последних игры из-за травмы лодыжки, но по словам Де Хеа, он продолжает оставаться ключевой фигурой в раздевалке. "Уэйн – наш капитан и великая личность. Он всегда старается мотивировать нас. Когда что-то идет не так, он всегда нас подбадривает".

В субботу МЮ примет дома Норвич и вратарь утверждает, что они намерены продолжить погоню за чемпионским титулом. "В этом чемпионате очень тяжело победить, и немало команд сошлись в схватке за титул. Мы желаем в апреле находиться в позиции, которая позволит нам выиграть титул. Именно над этим мы все сейчас и работаем", – подытожил Де Хеа.