"Здорово обыграть такую команду, как Манчестер Сити. В таких поединках нужно играть на своем пределе. Первые 45 минут были даже лучше, чем наш максимум. Мы играли в потрясающий футбол, создав много моментов и забив дважды", — начал Куман.

"Нам не повезло, что мы пропустили "в раздевалку" и ушли на перерыв с 2:1. Впрочем, во второй половине мы сделали все, что нужно, чтобы обыграть такую команду, как Ман Сити".

"Мне очень понравилась моя команда. Ребята начали играть на победу, я очень доволен поединком и наслаждался футболом".

"У нас хорошая конкуренция в атаке, но вчера тройка игроков (Мане-Лонг-Тадич) впереди проделали фантастическую работу. Садио, Шейн и Душич были самой большой угрозой для защитников оппонента".

"Душан Тадич — тот игрок, который очень опасен, когда на самое небольшое время остается без опеки. Он отлично видит поле и может отдать ключевой пас. Это одно из его наилучших качеств".

"Важная победа, которая означает, что мы еще боремся за Лигу Европы. Мы обошли Ливерпуль, я доволен. Знаем, что нам нужно еще две победы. В последние несколько месяцев наша команда продемонстрировала отличный футбол и нужный дух. Если будем играть как вчера, то все реально".

"Все дело в заключительном отрезке чемпионата. Прошлый сезон был фантастическим — мы набрали 60 очков. За две игры до конца этого сезона, у нас 57. Если мы выступим лучше, чем в прошлом году, это будет невероятно", — резюмировал Куман.

Добавим, что седьмое место дает право выступать в Лиге Европы, в случае если финал Кубка Англии выиграет Манчестер Юнайтед. После 36 туров у Святых 57 очков, у Ливерпуля показатели следующие: 35 игр — 55 очков.