Жозе Моуриньо ранее выразил мнение, что английским командам сложнее выиграть Лигу чемпионов, а также свое недовольство по поводу того, что сборная Англии задействовала Фила Джонса. Не обошел Особенный стороной и тему рождественского календаря.

"Есть вещи, с которыми можно спорить. Есть вещи, которые можно обсуждать. Есть вещи, с которыми можно не согласиться. И есть вещи, когда слов просто нет", — цитирует Моуриньо The Mirror.

"Вот, например, один из таких случаев. Вероятно, вам придется со мной согласиться. Как считаете, это нормально, что Арсенал сыграет 22-го и 28 декабря? Думаете, это возможно? Знаете, я желаю Арсеналу счастливого Рождества, потому что он-то будет праздновать, пока другие будут играть с 23-го и 26-го".

МЮ сыграет 23-го декабря с Лестером на выезде, а затем дома 26-го против Бернли и 30-го с Саутгемптоном. Ман Сити – против Борнмута (23.12, дома), Ньюкасла (27.12, выезд) и Кристал Пэлас (31.12, выезд). Арсенал же примет дома Ливерпуль 22-го числа и 28-го сыграет против Кристал Пэлас (на выезде, но в Лондоне).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.