Имя 24-летнего француза этим летом активно склоняется в прессе в контексте трансфера в более именитый клуб. Однако нидерландский наставник Саутгемптона заявил, что Морган не покинет текущий коллектив, даже несмотря на то, что сам футболист уже успел выразить желание сменить обстановку.

"Несмотря ни на что, Морган по-прежнему является игроком Саутгемптона. И он здесь останется. Мне не очень нравится говорить об этой ситуации. Я говорил с Шнейдерленом пару дней назад, и он до сих пор не набрал нужных кондиций, чтобы сыграть в товарищеском матче. Ему нужно тренироваться. Надеюсь, что ему удастся подготовиться к матчу с Байером, что состоится на следующей неделе", — заявил Куман.

Этим летом Саутгепмтон уже продал множество игроков на очень приличную сумму, но при этом наставник на забывает говорить и о входящих трансферах: "Пока что нет никаких новостей относительно наших приобретений. Мы близки к подписанию двух или трех футболистов, и, надеюсь, к грядущим выходным все разрешится. Мы хотим приобретать только таких игроков, которые помогут нам выступить на должном уровне. Нам нужны хорошие футболисты".