"Я буду в Милане один день благодаря Массимо Моратти. Я много работал с Реалом и Челси после того, как покинул Интер в 2010 году. По этой причине мне трудно было найти время, чтобы пообедать с семьей Моратти", — начал португалец.

"После обеда мы отправимся на Сан Сиро, где надеемся увидеть победу Интера. Для меня этот момент будет очень эмоциональным".

"Хочу уточнить одну вещь: я не буду в Интере в следующем сезоне. Сейчас у нерадзурри есть проект, который реализовывают Тохир и Манчини. Я полностью поддерживаю их идеи и надеюсь, что их проект будет успешно развиваться", — продолжил Моуриньо.

"Моя следующая команда? Я действительно ничего не знаю об этом, но одно могу сказать наверняка: я люблю футбол и вернусь к работе с той же страстью и амбициями, как и всегда".

"На данный момент я уважаю работу каждого тренера в каждой команде. Я не ищу новый клуб — это клубы ищут меня", — резюмировал он.

Напомним, Моуриньо был уволен с поста менеджера Челси в середине декабря прошлого года и с тех пор находится без работы.