Соперником выступила румынская команда Фарул, которую Днепр без особых проблем обыграл со счетом 3:0.

В первом тайме вышел состав, который можно назвать основным. Ему и улыбнулась удача. Ведь в первых двух матчах сборов Днепр пропускал на первых минутах, а здесь быстрый гол удалось забить Назаренко после фланговой передачи Лёпы.

До конца тайма полным преимуществом владела украинская команда, но забить еще один мяч мешал или вратарь, или защитник, выносивший круглого с линии ворот.

В самом начале второй половины игры работка нашлась для Старцева, который уверенно потянул мяч из девятки. А через некоторое время второй мяч команды забивает Евгений Коноплянка ударом с линии штрафной. До 90 минуты Фарул два раза спасала перекладина. Постарались Гусев и Коноплянка. Они же создали и третий гол: Евгений сбросил мяч под удар, а Ролан забил.

Днепр - Фарул 3:0
Голы: Назаренко, 2, Коноплянка, 67, Гусев, 90

Днепр в первом тайме: Кернозенко, Ещенко, Русол, Шершун, Денисов, М. Пашаев, Шелаев, Ротань, Назаренко, Лёпа, Воробей

Днепр во втором тайме: Старцев, П. Пашаев, Лисицкий, Климавичюс, Давидсон, Грицай, Холек, Гусев, Карноза, Коноплянка, Самодин