Максим Старцев (Днепр)

Очень хорошо провел матч. Несколько раз великолепно сыграл на выходах после передач далеко от линии ворот, отбил опасные удары Валяева и Жажа. Придавал уверенности действиям партнеров.

Алсидес (Днепр)

Просто отменный матч как для дебютанта команды. Хорошо действовал в отборе и неплохо помогал в атакующих действиях.

Юрий Беньо (Арсенал)

Львов очень старался что-либо создать у ворот киевлян, но ничего у них не получилось. Оборона во главе с воспитанником местного футбола отыграла надежно.

Виталий Лисицкий (Днепр)

Владимир Бессонов перевел его в оборону, и Виталий стал играть, будто всю жизнь там действовал, а потом его стали ставить где-то левым форвардом. Игроки атаки у харьковчан менялись, а толку никакого.

Вильям Боавентура (Металлург Д)

Произвел очень хорошее впечатление. Постоянно поддерживал атаку команды, не забывал об обороне, несколько раз страховал не самых быстрых Зотова и Билозора.

Андрей Корнев (Черноморец)

Очень хорошо вошел в игру, заменив Луценко в первом тайме. Все три мяча были забиты непосредственно после передач с правого фланга.

Марио Голек (Днепр)

Раньше Днепру, чтобы справиться с насыщенной полузащитой, обязательно нужна была пара опорников. Однако чех доказал, что даже для такого мощного центра как у Металлиста хватит и одного.

Максим Калиниченко (Днепр)

В Днепре долго жаловались на отсутствие лидера в команде. Были Назаренко, Русол, Шелаев, но ни один из них не был сердцем команды. Калиниченко же провел даже те 65-70 минут, на которые ему хватило сил просто здорово.

Младен Бартулович (Кривбасс)

Хорватский полузащитник продолжает приносить львиную долю очков Кривбассу. В Луганске он сделал дубль.

Александр Косырин (Черноморец)

Многие могут сказать, что голы Александра Косырина плод ошибок обороны и неуверенных действий голкипера. Но ведь хороший нападающий обязан уметь пользоваться такими ситуациями. Не все ведь на это способны.

Василий Сачко (Ворскла)

Николай Павлов говорил, что его устраивают Янузи и Чичиков на позиции единственного форварда, но как только пришел Сачко он тут же заиграл и форвард стал действительно опасным. Вот и гол первый забил.

Чтобы увидеть содержимое страницы вам необходимо установить новый flash-плеер.