Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о важности упорной работы на тренировках и поделился своим мнением о выступлении на разных позициях.

"Каждый день нужно показывать свой уровень на тренировках и в матчах, нужно бороться за место в составе. Первый шаг – стать лучшим, затем самое главное – удержать свою позицию. Футбол – сумасшедший спорт, все может измениться в одно мгновение. Ты можешь находиться на вершине сегодня, но нужно снова и снова очень много работать".

"В национальной команде я играю в центре поля, в Манчестер Сити – слева в защите, чувствую себя комфортно на обеих позициях. Думаю, для футболиста хорошо уметь играть на разных позициях".

"Мы все еще совершенствуемся. Мы на правильном пути. Посмотрим, что будет в следующем сезоне, но мы точно будем очень много работать", – приводит слова Зинченко портал Goal.

Напомним, в июне Зинченко продлил контракт с Манчестер Сити до 2024 года.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.