Это крайне порадовало команду Луиша Фелипе Сколари, назвавшего этот матч первым в новых свершениях команды. "Думаю, команда сегодня стала более единой, чем ранее".

"В матче против МЮ мы совершили много ошибок и поплатились за это, - продолжил Сколари. - После мы обсудили эти ошибки и попытались сделать что-то на тренировках, в команде и на скамье запасных, и получили результат, ведь мы выиграли два матча.

"Этот матч был таким же, как и другие, поскольку у нас было много моментов, а затем мы пропустили гол. Но после этого моя команда показала характер, волю, они старались сравнять счет и старались выиграть.

"Сейчас я не помню, но мне кажется, это был первый раз, когда мы забили гол на последней минуте. Сами мы получили много таких голов в свои ворота.

"Думаю, у нас было 30 ударов по воротам. Сток нанес один и забил. Мы должны изменить эту ситуацию, и я думаю, сегодня у игроков начала меняться психология после пропущенного мяча. Также мы не пропустили голов ни после вбрасываний, ни после розыгрыша стандартов".

"Я хочу обратить внимание на еще один важный сегодня момент. Ди Санто - молодой парень, который вышел на поле и помог нам. Мирослав Штох - молодой парень, который вышел на поле и помог нам, - заявил тренер. - Вот правильный путь для Челси в данный момент".