Согласно изданию, форвард ПСВ пригрозил своему агенту расторжением контракта, если тот не найдет ему нового клуба. "Это все неправда", сказал серб сегодня на сайте эйндховенцев.

"Сейчас я хочу помочь команде вернуться на вершину", гласит заявление Лазовича. "У меня и мыслей не было о том, чтобы покинуть команду. Читая новость об этом, я был очень удивлен. Я нахожу подобную информацию довольно странной, ведь у меня уже была беседа с руководством команды и мы пришли к согласию, что я остаюсь в клубе".

"Журналисты могут писать, что угодно, даже если это касается меня, но не факт, что это будет соответствовать действительности".

В последнее время тренер ПСВ выпускает в стартовом составе Денни Куверманса, предпочитая его Лазовичу. И это притом, что серб был, чуть ли не основным звеном в прошлогоднем составе эйндховенцев.

"Команда сейчас переживает тяжелое время. Мне хотелось бы помочь команде выйти из кризиса и вернуть себе место в основе. Я не хочу уходить, и буду бороться за право играть", - подчеркнул Лазович.