Нідерланди. Новина
После назначения Рональда Кумана на пост главного тренера АЗ, руководство клуба проинформировала игроков о том, с кем им предстоит работать в следующем сезоне.
фото www.fcupdate.nl
18 травня 2009, 20:16
Помимо письменного уведомления, нынешний капитан команды Штейн Схаарс также получил и телефонный звонок. Вот что думает полузащитник по поводу назначения Кумана.
"Я был еще совсем молодым, когда Рональд работал с нами в Витессе. Тогда я еще не допускался в первую команду, потому затрудняюсь сказать что-либо конкретное о его работе. Думаю, всем нам следует немного подождать", - сказал Схаарс.
Одновременно с тем, капитан алкмаарцев не спешит продлевать контракт с клубом в связи с назначением нового тренера. "Пока что мы недостаточно знакомы с тренером, а потому рано делать какие-либо заключения", - добавил он.
Юрий Шевченко
Обозреватель чемпионата Италии
всі статті автора