Соглашение между Реалом и Хосе Мариа Гутьерресом, более известным как Гути, может быть подписано уже сегодня.
Гути и Рауль: с Реалом по жизни!
21 лютого 2008, 14:14
Королевский клуб стремится заключить с Гути пожизненное соглашение, чтобы после окончания карьеры игрока, футболист так же остался в клубе на должности функционера. Если стороны согласуют все аспекты контракта, официальное подписание с пресс-конференцией может состояться в течении дня.
Как заявил на прошлой неделе Рамон Кальдерон, вслед за пожизненным подписанием Икера Касильяса и Рауля Гонсалеса, ту же операцию президент желает провести с ещё одним культовым для Реала персонажем – Гути. Сам футболист так же не видит никаких препятствий для заключения соглашения.
Нельзя не отметить, что Гути являлся первым футболистом, с кем Кальдерон решил продлить контракт. По мнению президента необходимо сохранить футболистов, всю карьеру проведших в Реале. Они олицетворяют собой весь клуб.