"Важность матча сложно переоценить," - отметил Огнен Вукоевич.

"Счастлив, что мы выиграли. Теперь у нас комфортная ситуация в группе, но еще ничего не решено. Нужно на серьезном уровне сыграть еще два матча, в том числе обыграть белорусов на выезде. Мне хотелось бы уйти на зимний перерыв на первом месте, ведь БАТЭ еще предстоит играть с голландцами. В перерыве Олег Лужный сказал нам играть как и в первом тайме, а когда будут моменты – постараться их реализовать. Начали хорошо, Милевский сразу забил гол, а после второго оставалось довести игру до конца".

Хорватский опорник, не задумываясь, утвердительно ответил на вопрос о желании игроков убрать у тренера приставку "и.о.". "Олег Романович очень много для нас сделал – подготовил и физически, и психологически, за что ему огромная благодарность. За это должны ответить хорошей игрой и оставить его во главе команды," - сказал Огнен.

Роман Еременко
тоже кратко прокомментировал победу над голландской командой:

"Сегодня Динамо показало хороший матч. Нам предстоит провести две важные игры. Надо занимать в группе первое место".

"Мы действительно поднялись, вышли из сложного положения. Теперь нужно продолжать показывать хороший футбол и побеждать".