- Вы уже полностью адаптировались к Украине, Динамо и манере игры команды?

- Находясь в чужой стране, другом государстве, которое значительно отличается от родного, ни один человек не может сказать, что полностью освоился. Точно так же и я: к чему-то привык, к чему-то еще нет, - признался Дуду. - Но, думаю, со временем, все станет на свои места. У нас остается еще две игры, и, полагаю, я смогу помочь команде. Я также возлагаю большие надежды на следующий сезон.

- Какие требования к вам предъявляет Юрий Семин, на что обращает внимание?

- До того как я получил травму, тренер давал мне задание держать игроков, использовать дриблинг впереди, применять свои лучшие качества. Думаю, в новом сезоне смогу лучше проявить себя, выполняя требования, которые предъявляет тренер.

- Полностью ли восстановились после травмы? На тренировках работаете без ограничений?

- Да, я уже чувствую себя очень хорошо, повторюсь, надеюсь помочь команде в оставшихся двух матчах завоевать звание чемпиона.

- С кем из нападающих команды вам больше всего нравится взаимодействовать на тренировках?

- На самом деле для меня нет большой разницы. Мне одинаково комфортно играть как с украинцами, так и с динамовцами из других стран. У меня со всеми хорошие отношения.

- Вы уже провели как вингер несколько матчей за молодежную команду. Это ваша любимая позиция на поле?

- Да, на фланге чувствую себя наиболее комфортно. Дело в том, что я невысокого роста и не отличаюсь физической мощью, поэтому во избежание контакта с центральными защитниками мне лучше играть на краю, чтобы быстро убегать в атаку.

- После матча с Волынью у футболистов было два выходных, как вы их провели?

- Мы с семьей, женой и сыном ездили в Диснейленд во Францию. Впечатления словами не описать, очень понравилось!