Два Динамо схлестнулись в борьбе за подпись молодого футболиста. Киевляне объявили, что готовы заплатить за игрока 3 миллиона евро. Как сообщила сегодня Gazeta Sporturilor, вечером ожидаются переговоры с участием представителей украинского клуба, которые стремятся как можно быстрее провернуть сделку.

И московское Динамо готово раскошелиться на 3 миллиона евро, но бухарестский клуб еще ждет от москвичей официального предложения. Впрочем, руководство бухарестцев в сомнениях.

"Мы не можем рисковать, нам необходима достойная замена игроку Мы лидеры, и хотим попасть в групповой турнир Лиги чемпионов". Акционеры клуба предложили неожиданный выход. Ропотана оставляют в Бухаресте до лета!

Заключается предварительный контракт с украинским или российским клубом, которые платят 300 тысяч евро в виде аванса, а остальную сумму летом после окончательного оформления трансфера. Но и у покупателей есть условие: если бухарестсткое Динамо раздумает продавать Ропотана, оно возвращает в виде компенсации 500 тысяч евро.