Наставник Зари Анатолий Волобуев после матча был скуп на слова. О финансовом положении клуба Анатолий Иванович говорить отказался, но всё же вкратце прокомментировал игру:

-Есть претензии к отдельным исполнителям. Мы быстро пропустили. Кривбасс превосходит нас в опыте, эта команда всегда хорошо готова функционально. Наверное, то, что Кривбасс играл дома, тоже сказалось. Хозяевам победа была нужнее.

Олег Таран (главный тренер Кривбасса):


-Наши матчи с Зарей всегда отличаются бескомпромиссной борьбой. Нам нужны были очки, ведь Кривбасс стремится держаться подальше от опасной зоны. Отмечу, что сегодня мои подопечные продемонстрировали хорошую самоотдачу. Они играли с боевым настроем, проявили понимание ситуации, в которой находится наш клуб. Очень хотелось порадовать болельщиков победой. Мы создали много моментов, но их реализация – наша огромная проблема. Атакующая мощь, к сожалению, у нас хромает.

Игорь Яслик (Кривой Рог), специально для Football.ua