Первыми удалось отличиться "черно-синим": на 31-й минуте передачей Косырина умело воспользовался Ребенок. На 39-й после углового в исполнении Гавриленко точно головой пробил С. Мельник – 1:1.

Во втором тайме в обоих составах тренеры провели целый ряд замен. Основные события развернулись в последние четверть часа поединка. Два гола головой забил Мельо, выступавший за команду "белых". Оба раза ему ассистировал Гуменюк.

Между этими двумя взятиями ворот отличился представитель "черно-синих" Васин, реализовавший выход один на один с вратарем. В итоге со счетом 3:2 победили "белые".

Состав черно-синих: Ширяев, Гришко, Бабич, Шандрук, Белецкий, Левига, Бондаренко, Васкес, Ребенок, Балашов, Косырин; на замену выходили – Руденко, Федорив, Ващук, Пинедо, Райчевич, Касьянов, Васин.

Состав белых: Паст, Бочкур, С. Мельник, Бедный, Бобко, Деревянко, В. Мельник, Гавриленко, Политыло, Якименко, Силантьев; на замену входили – Шлякотин, Тащи, Яценко, Гуменюк, Бидненко, Зубейко, Нудный, Мельо.