Оттавио Бьянки в свое время возглавлял Интер и Наполи, которые проведут поединок между собой на "Сан-Паоло" в понедельник.

"Нет никакого смысла прятаться за суеверия: Наполи сейчас на подъеме и являются лучшими", — рассказал Бьянки.

"У них мощная оборона, плодовитая атака — и они все показывают просто невероятный футбол, потому что они умело чередуют медленный и быстрый темп игры. Что немало важно, у них есть терпение — так как они знают, что рано или поздно все будет идти своим путем".

"Интер", в свою очередь, является более крепким и более развит физически. Я хочу ошибаться, но я думаю, что мы увидим на поле скорее тактическую игры в шахматы, чем захватывающий поединок".

"Наполи же и так являлся классной командой, а солидность и прагматизм Сарри помог команде разрядить напряженную атмосферу в раздевалке. Мне кажется, Наполи сделал правильные коррективы и теперь клуб чувствует себя очень уверенно и доказывает, что они превосходят остальные команды".

"Я никогда по-настоящему не поддерживал одну команду. Но я провел три четверти своей карьеры в Наполи — потому, без сомнений, я буду поддерживать их завтра”, - подытожил Бьянки.