Россо-нери не планируют продолжать сотрудничество с двумя игроками, взятыми в аренду — речь идет о Марио Балотелли и Алессио Черчи из Ливерпуля и Атлетико Мадрид соответственно.

Tuttosport заявляет, что их судьба решится в конце сезона, основываясь на прошедшие матчи — но источник заявляет, что шансы остаться в Милане у арендованных игроков невелики.

Также с высокой долей вероятности покинут клуб Алекс, Филипп Мексес, Кристиан Сапата и Антонио Ночерино — у всех у них контракт завершается в июне 2016 года.

В сообщении говорится, что только один из трех защитников может получить шанс остаться — но клуб предпочел бы потратить сбережения в пользу более высоких зарплат остальным.

Стоит отметить, что Ночерино будет выставлен на трансфер уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Единственные два футболиста, у которых контракты подходят к концу, но они, скорее всего, останутся — это Риккардо Монтоливо и Кристиан Аббьяти. По сообщениям, капитан Рикардо Монтоливо получит новый контракт, но с чуть меньшей зарплатой. На данный момент игрок получает 3,5 миллиона евро в год.

Что до ветерана Аббьяти, то ему будет предоставлен выбор: оставаться резервным голкипером или же стать одним из тренеров вратарей.