"Еще по дороге домой, в автобусе, мы начнем подготовку к игре с Барселоной, - заявил Жозе Моуриньо. - Сегодня мы победили легко, без всяких проблем, потому что играли хорошо. Интер заслужил три очка".

"Марио Балотелли прилично отыграл первый тайм, забив гол и не реализовав один момент, но я заменил его в перерыве, потому что у Марио была в пассиве желтая карточка. По опыту знаю, далеко не все игроки умеют контролировать свои эмоции, даже когда висят на карточке, посему я решил не рисковать".

"Теперь необходимо обратить все внимание на Барселону, надеюсь, моя команда полностью восстановится к игре с каталонцами. Я работал в Барселоне три года, поэтому знаю, что их стадион важнее любой тактики".

"На Камп Ноу болельщики ждут зрелища, а игра на этой арене - подлинное испытание для каждого футболиста. Нас ждет настоящий тест, проверим свой характер на прочность".

Последний матч Барселоны из-за проблем со здоровьем пропустил Златан Ибрахимович: "Я на 99,99 процентов уверен, что во вторник он будет на поле", - не сомневается Моуриньо.