Поэтому опровергнуть слухи о том, что он ведет переговоры с ЦСКА, было проще простого, тем не менее, Микаэль Лаудруп не стал этого делать, уклончиво ответив на вопросы российского журналиста.

- Знаете, в российских СМИ сейчас бурно обсуждается информация о том, что вы прилетели в Москву не один, а со своим агентом, чтобы провести переговоры о возможной работе в ЦСКА. Это действительное так?

- Я пока не могу говорить о своем будущем. Когда оно решится, я смогу дать какие-то комментарии.

- Знаете, это очень важно, что вы не стали сразу отрицать возможность вашего перехода в ЦСКА. Значит, эти разговоры - правда?

- Сейчас я здесь для того, чтобы сыграть этот матч и посмотреть финал. А что будет дальше... Давайте подождем немного, и все прояснится.

А выставочный матч между выдающимися игроками прошлых лет, который предшествовал финалу Лиги чемпионов, завершился дружбой - 15:15. Игра проходила на мини-площадке, специально оборудованной на Красной площади.

Оцените состав участников: Микаэль Лаудруп, Георги Хаджи, Абеди Пеле, Красимир Балаков, Давор Шукер,  Предраг Миятович, Брайан Робсон, Грэм Ле Со, Ринат Дасаев, Федор Черенков, Валерий Карпин, Виктор Онопко, Андрей Пятницкий...

По материалам газеты Советский спорт