"Имидж болельщиков в сегодняшнем матче – это имидж всего чемпионата. Искусственный чемпионат, анормальный, военный. У команд не было одинаковых шансов. Это не делает чести украинскому футболу. Надеюсь, что следующий чемпионат будет другим и будет нормально организован", — сказал Луческу. 

"Надеюсь, что будет ответственность со стороны клубов, чтобы такие эпизоды больше не повторялось. Нужно, чтобы политика ушла из футбола, а поддержка была чисто спортивной. Не знаю, кто от этого выигрывает, когда игра прерывается по пять-семь раз".

"Было тяжело дышать футболистам и всем присутствующим на стадионе. Ждем с нетерпением, каким будет следующий чемпионат". 

"Предстоящий финала Кубка Украины? Много факторов на стороне Динамо, но мы сделаем все возможное для победы. В первом круге мы проиграли из-за удаления Шевчука и автогола, а в недавнем матче арбитр не назначил пенальти за игру рукой Рыбалки. Надеюсь, игра в Кубке пройдет при спортивной атмосфере, а победитель будет определен на футбольном поле. Это очень важная игра для нас". 

Football.ua