Напомним, что 20-летний форвард дебютировал в первой команде киевлян 11 марта — в гостевом матче УПЛ против львовских Карпат (2:1). До этого форвард молодежной сборной Украины на правах аренды провел год в харьковском Металлисте, за который отыграл во всех турнирах 21 матч, в которых отметился одним забитым мячом.

"Предложение от Суонси? Да, это было сразу после чемпионата мира U-20 в Новой Зеландии. Еще там подходили представители этого клуба. После того, как я вернулся в Украину, буквально через несколько дней должен был ехать в лагерь сборной U-19, составленной из игроков 1996 года. Мы отправились на чемпионат Европы в Грецию — туда тоже прилетели представители валлийского клуба. Но на этот раз переговоры быстро завершились, поскольку по возвращении с чемпионата мира я подписал долгосрочный контракт с Динамо", — заявил Беседин в интервью официальному сайту киевского клуба.

"Приглашение на сбор с первой командой? Надеюсь, что получу возможность заниматься под руководством Сергея Реброва, который является для меня образцом профессионала, преданного своему делу, настоящим примером для подражания. Хорошо, что он дает шанс молодым игрокам. Ведь, дебютировав в свое время в совсем юном возрасте, хорошо знаю, насколько важно доверие тренера. Рад, что мне доверяет Висенте Гомес, который тоже многому меня научил и, надеюсь, еще много чему научит. Вообще, могу сказать, что мне очень повезло с наставниками".