О занятиях по индивидуальной программе: "Ничего страшного не случилось, у меня были некоторые проблемы с коленом после прошлой игры. Надеюсь, что сегодня уже буду заниматься в общей группе со всей командой", — цитирует Исмаили официальный сайт Шахтера.

О Карпатах: "На самом деле, мы еще не анализировали игру львовян. Теория у нас будет завтра. Тогда уже подробно изучим соперника, чтобы на поле не было сюрпризов".

О новой схеме команды: "Понятно, что сейчас многое меняется и нам необходимо время, чтобы адаптироваться. Но, в принципе, все хорошо. По тактике Мистера Фонсеки все должны помогать в атаке, а я в таких ситуациях чувствую себя прекрасно".

О вылете из Лиги чемпионов: "Конечно, очень расстроились. Мы хотели попасть в Лигу чемпионов, Шахтер обязан быть там. Сейчас стоит пережить этот момент и все забыть. Нам предстоит выступить в не менее сложном турнире. Будем отдавать все свои силы и стараться показывать красивый футбол".

Вылетив из Лиги чемпионов, Горняки попали в плей-офф квалификации Лиги Европы, где они сразятся с турецким клубом Истанбул Башакшехир.

"Просматривали ли игры Истанбул Башакшехир? Еще нет. Сейчас мы максимально сосредоточены на Карпатах. После матча чемпионата уже можно будет думать о Лиге Европы".