Киевляне с Волынью сыграют в субботу в 17:00 дома.

"Перед игрой с Карпатами практически на последней тренировке я получил микротравму приводящей мышцы. Пришлось пропустить практически две недели, чтобы все хорошо срослось. Десять дней я был вне общей группы, но сейчас я уже полностью восстановился, полноценно готовлюсь с командой к ближайшей игре", — говорит Валерий.

"Я готовлюсь к игре. Но, конечно, главному тренеру виднее по тренировкам, ему решать, буду я играть или нет. От себя могу сказать, что готов на сто процентов".

"Вчера была очень интенсивная тренировка, но спарринга не было, поскольку на подготовку к игре чемпионата немного меньше дней, чем обычно, ведь она состоится уже в субботу. К тому же, много сил у ребят отобрала воскресная игра", — сказал Федорчук.

"Об игре можно услышать много дискуссий, но, по моему личному мнению, главное – что мы добываем три очка в каждом туре, поэтому старт сезона считаю успешным".

"Однозначно, Волынь хорошая команда. Да, у них сейчас играет много молодежи, но с этой командой никогда нельзя расслабляться, потому что их главный тренер знает, как настроить игроков. «Волынь» способна удивить любого соперника", — заявил Федорчук.

"Да, для меня эта команда не чужая, ведь я там провел хорошее время. Поэтому игра для меня будет особенной. Буду рад лишний раз встретиться с Виталием Владимировичем Кварцяным, мы с ним в хороших отношения", — признался хавбек.