Ворскла сейчас находится на седьмом месте в УПЛ.

"Кажется, сейчас команда как никогда близка к тем болельщикам, которые поддерживают нас, где бы мы не играли. Время от времени мы встречаемся где-то в неформальной обстановке, говорим о разном ... и самое главное, что у нас есть такие ультрас, которыми действительно можем гордиться. И я не для красного словца говорю это сейчас, поверьте", — цитирует Чеснакова пресс-служба клуба.

"Для них мы играем, их поддержка нам необходима, как глоток воздуха. Многие из ребят в прямом смысле слова росли на секторе стадиона, проходя различные жизненные этапы. Не всегда, особенно в последнее время, у нас получается их радовать, и верим в лучшие времена для команды, клуба в целом".

"Думаю, что эмоции, как отрицательные, так и положительные, с нашим 12-м игроком разделяем поровну. Когда сейчас, в это сложное для страны и, в частности, нашего клуба время мы вместе, уверен, можем гордиться такими ребятами. Низкий поклон им за это от меня и всей нашей команды. Мы — одна большая семья. Переживем трудности, верим, все войдет в строй. Вместе порадуемся еще одной нашей яркой победе", — отметил хав.