Главный тренер Стали Николай Костов прокомментировал ничью в матче с Черноморцем (1:1).

"Сложная игра для нашей команды. Думаю, таковыми будут и остальные игры, ведь Сталь может и должна прибавить в физическом плане. Без нужной «физики» играть тяжеловато. В составе Черноморца есть габаритные футболисты, а это подборы и выигранные единоборства – важные составляющие современного футбола. Если мы прибавим именно в физической готовности, то появится движение вперед", — цитирует Костова официальный сайт Стали.

"Сегодня, кстати, могли и выиграть. Хорошо отреагировали после пропущенного гола. Считаю, наша команда заслуженно не проиграла. Жалко, что как и в предыдущем туре против Зари, не смогли набрать больше очков".

"Пока определить потенциал команды мне сложно. Не хочу спешить с оценками. Видно, что потенциал есть. У свежей молодежи есть желание развиваться, причем это касается каждого. А как они будут прогрессировать индивидуально... Об этом лучше поговорить в конце чемпионата или хотя бы после окончания первой части сезона перед зимним перерывом. Тогда и анализировать будет легче".

В 14-м туре Сталь сыграет с Шахтером в Харькове. Матч состоится 28-го октября.