В рамках поединка второго тура группового этапа Лиги чемпионов Тоттенхэм на своем поле примет Баварию.

Тоттенхэм – Бавария
1 октября 2019, 22:00. Тоттенхэм Стэдиум, Лондон. Арбитр – Клеман Тюрпен (Франция).

Дела Тоттенхэма в последнее время обстоят не лучшим образом. После ничейного результата с Олимпиакосом в первом туре группового этапа "шпоры" уступили Лестеру в рамках английской Премьер-лиги, а затем и вылетели из Кубка английской лиги от скромного Колчестера. К тому же, подопечные Почеттино редко уходили с поля без пропущенного гола.

Что касается Баварии, то мюнхенцы вернули себе первое место в турнирной таблицы Бундеслиги и в хорошем расположении духа подошли к противостоянию с Тоттенхэмом. На этих выходных Бавария обыграла Падерборн, но пропустила в том матче дважды. Говорить о систематических проблемах в обороне не приходится, но такой итог несколько настораживает.

Последний раз команды встречались между собой в рамках Кубка Ауди этим летом. В том поединке сильнее оказался Тоттенхэм — "шпоры" добились победы уже в серии пенальти.  Основное время матча, кстати, завершилось со счетом 2:2. Примечательно, что мюнхенцы выиграли четыре из пяти последних игр в Лондоне.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает предпочтение немецкой команде. Так, на Баварию можно поставить с коэффициентом 2,12, на победу Тоттенхэма — 3,3, а ничейный результат оценивается показателем 3,8.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.