Нападающий Баварии Роберт Левандовски сравнил форварда Реала Криштиану Роналду с нападающим Барселоны Лионелем Месси, а также рассказал о своих достижениях в прошлом сезоне.
Роберт Левандовски, Getty Images
25 листопада 2015, 17:13
"Не могу сказать, кто лучше между Месси и Роналду, потому что они совершенно разные игроки, но оба — суперзвезды. Каждый из них может "сделать разницу" для своей команды. Думаю, их соперничество будет продолжаться еще долгие годы", — начал поляк.
"Считаю, что этот год был положительным для меня. Я знал, что в первом своем сезоне мои выступления за Баварию не будут идеальными, но все равно я могу оценить их, как очень хорошие. Мне удалось забить несколько важных голов", — продолжил Левандовски.
"Минувший сезон также был удачным для Баварии, поскольку мы стали чемпионами Германии. Лично мне удалось забить 17 голов в Бундеслиге и еще шесть в Лиге чемпионов, поэтому я могу быть доволен", — резюмировал он.
В текущем сезоне Левандовски сыграл 20 матчей за Баварию во всех турнирах, забил 20 голов и отдал 4 голевые передачи.