Бывший игрок Челси лишь восемь раз выходил в стартовом составе в этом сезоне. Буларуз сделал себе имя в Бундеслиге с Гамбургом, откуда переехал на Стэмфорд Бридж летом 2006 года. После увольнения Жозе Моуриньо, Халид отправился в аренду в Севилью, после чего оказался в Штутгарте. Однако, в швабском клубе удача Буларузу не сопутствует.

"Меня нервирует находится на скамейке запасных, но здесь нет игроков, которые значат больше, чем команда или клуб. Ты всегда разочарован, когда не играешь регулярно, особенно тогда, когда чувствуешь себя очень хорошо," - рассказываел Буларуз изданию Bild.

"Я уверен, что совсем скоро мое время в первой команде все-таки придет и все увидят меня в лучшем свете, в лучшей форме, от которой я был далек в Севилье. Сейчас я готов," - добавляет игрок.

В последнее время ходит много слухов касаемо возмножного возвращения футболиста в Гамбург, но ни сам Буларуз, ни Штутгарт не желают подобного трансфера. "Штутгарт не хочет, чтобы я уходил, а это, как мне думается, хороший знак".