- Состояние нормальное, потому что каждая серия должна когда-то закончиться. С 12-го места за этот период дошли до 4-го. Конечно, поражение не добавляет хорошего настроения, но это часть футбола. Мы должны его пережить, тем более мы уступили в Грозном, где очень непросто играть. Там и синтетическое поле, и атмосфера, и болельщики. Терек – достаточно хорошая команда.

- Мы не заостряем внимание на персональных ошибках. Ошибиться может любой игрок, его заставляют совершить ошибку. Больше внимания обращаем на командные действия. По ним много вопросов.

- Рубин чем-то похож на нас, это выходец из первой лиги, добился больших успехов. Сегодня он уже играет с Интером на равных. Это говорит о хорошей организации дела, о большом прогрессе клуба. Такой же путь когда-то проделали и мы в свое время. Сыграют две равные команды, на мой взгляд, будет очень напряженный матч. Очки нужны как им, так и нам. Мотивацию придадут и болельщики на стадионе, да и сам матч.

- Казанцы очень хорошо сыграли с Интером. Откровением для меня это не стало, а раз Рубин сыграл так с Интером, он может так провести матч с любым соперником. Мы же видели, сколько великолепных матчей он сыграл. Команда не знает поражений на выезде. Игра с Интером – не случайность, а закономерность.

- Рубин на выезде проводит очень хороший сезон. Конечно, нам хотелось бы его огорчить.