"Реал Мадрид это Реал Мадрид. У них игроки высокого уровня и с ними всегда трудно. Возможно, сейчас у них проблемы, но у меня есть большое уважение к этому клубу. Они здорово отыграли в обороне, заставив нас приложить огромные усилия, чтобы найти лазейки к воротам".

"Я очень доволен игрой команды. В таких матчах многое зависит от контроля мяча и сегодня мы постоянно держали его у себя. Важно было заставить двигаться мяч, ведь он значительно быстрее ног любого игрока. В первом тайме было трудно это сделать из-за плотности игроков Реала. Мы старались действовать крайне быстро, но от этого исчезало качество".

"Только после перерыва нам удалось добавить в остроте у ворот соперника, и полностью искоренить их быстрые переходы в атаку",

"Мы всего лишь выиграли еще одну игру. Разумеется, мы понимаем, что такое победа над Реалом, но в первую очередь это еще три очка в нашу копилку".

"12 очков отрыва от Реала - это здорово. Но они не единственный наш противник. Например, Вильярреал в случае победы будет на расстоянии шести очков позади нас. А впереди еще очень много матчей, и каждый соперник опасен и полон желания остановить Барселону".