"Перед игрой с Барселоной я говорил, что мы будем играть несколько иначе. На самом деле, играет твоя команда лучше или хуже, - это во многом зависит от каких-то внешних факторов.

Мы атаковали и постоянно шли вперед в матче на Камп Ноу, однако, к сожалению, победить не смогли. Да, мы были опасным противником. Не согласны? Спросите у Барселоны и ее игроков.

С Атлетико мы играли так же, как и с Барсой, и мы доминировали в первом тайме в игре с Миланом. Мы и вторую половину провели достаточно неплохо, и я уверен в одном - они никогда не действовали лучше нас. Все наши победы были справедливыми, я бы ни одну не поставил под сомнение. Мы всегда действовали лучше, чем любой из наших соперников", - гордо отмечает Пеллегрини.

"Криштиану и Кака являются важнейшими, решающими игроками, поэтому мы их и подписывали. Нам удалось справиться с отсутствием Роналду, аналогично мы будем поступать и без Кака. Его есть кем заменить - у нас масса талантливых игроков. И, конечно же, мы надеемся, что он восстановится как можно скорее", - добавил коуч.