Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом в первом тайме, пропустили в начале второго
 
Начнем с Лиги Европы. Александр Горяинов – человек опытный, не какой-то зеленый пацан, а туда же. Первый раз в футболе нелогичные голы видит, что ли? Эко удивление-то…
 
Мы еще в январе направили письма президентам всех клубов с просьбой с 15 февраля включить подогрев на стадионах, убирать с газонов снег и накрыть их специальной пленкой. Потому что если снег лежит на голой траве, то очистить его трудно
 
Не знаю, как вы, но мне эти слова Бориса Воскресенского резанули по уху. Неужто у нас в клубах совсем неадекватные люди работают, что им такие вещи напоминать надо? Хотя, вспоминая историю с симферопольским Локомотивом…
 
По игре могу сказать, что в первом тайме мы побаивались Шахтера. Во втором тайме мы перестроились, стали играть более агрессивно
 
Не понимаю я таких слов Игоря Леонова. Команда Премьер-лиги, заявляла про еврокубковые амбиции – а выходит на поле, побаиваясь соперника. Зачем тогда играть вообще?
 
- Игорь Леонов что-то подсказывал тебе лично? Может быть, в перерыве.
- Нет, он попросил нас действовать так же, сказал продолжать в том же духе
 
Забавные слова Виталия Федотова – если рассмотреть их сквозь призму сказанного главным тренером Ильичевца. Это что же, он попросил игроков и дальше побаиваться Шахтер?:-)
 
Еще раз повторюсь, не хватало Шарпара, он хорошо читает и ведет игру
 
Вот те раз! Оказывается, в Волыни Анатолия Демьяненко Шарпар – весьма важный и нужный персонаж. А как послушать бывшего наставника, Виталия Кварцяного, так хуже Шарпара на всем белом свете нет…
 
К чему приводит анти-футбол, все наглядно увидели неделю назад в Харькове, когда Оболонь всей командой практически не выходила со своей штрафной, но все же пропустила на 95-й минуте. Так что с Динамо мы будем играть в свой атакующий футбол, который нравится нашим болельщикам
 
Прекрасные слова Валерия Федорчука! Просто замечательные! Жаль, никто не уточнил после игры, является ли схема «два гола в свои ворота в первые десять минут» неотъемлемой частью этого самого атакующего футбола… А если серьезно – то и атакующего футбола толком не увидели, и даже «анти-футбола». У Оболони хотя бы цель и логика была. А у Кривбасса?
 
На стадионе Динамо часто были матчи, на которых собирался полный стадион
 
Ну, в общем, конечно, Данило Силва прав. За время его присутствия в Динамо – а это два года – стадион имени Лобановского собирал 16 тысяч и больше (вместимость арены всем известна, не так ли?) целых четыре раза. Зачастили болельщики на трибуны, ох зачастили!
 
- Рустам, как планировали действовать против Шахтера перед матчем?
- Во-первых, не пропустить, а во-вторых, забить...
 
Рустаму Худжамову респект и уважуха за симметричный ответ!
 
Имеет место и моя недоработка. Я вроде бы и имею тренерский опыт, но до сих пор не знаю, как и что говорить игрокам в таких случаях
 
Даже и не знаю, надо ли что-то комментировать в этих словах Романа Григорчука. Человек растет, учится как тренер и не стесняется об этом говорить.
 
Нашего футболиста я бы сам суток на 15 сдал бы в тюрьму. Так нельзя вести себя на поле
 
Николай Павлов фееричен, как всегда!
 
Мы не позволим втаптывать свое имя в грязь в прямом и переносном смысле. Никому не позволено пинать нас, как бобиков
 
Одни перлы на прошлой неделе были. Вот Владимир Пятенко как красиво завернул – про грязь.
 
Чего он (судья – П.С.)добивался, то и сделал — удалил нашего человека, и мы остались в меньшинстве
 
Хуанде Рамос пошел по проторенной Мирчей Луческу дорожке. Неважно, что там было (скажете, не заслуживало поведение Боатенга на красную карточку?), но судья неправ. Ну-ну.
 
За что желтая карточка? Вот это я и хочу узнать у арбитра матча. Это у меня уже восьмая карточка и как раз впереди игра с Динамо. Перед матчем я просил арбитра в спорных моментах не выносить мне предупреждение, но опять же я просто не понимаю как и за что мне дали желтую карточку. Видимо это указание свыше
 
Нет, ну действительно. Сергей Кравченко, как нормальный человек, попросил – не давай мне, мол, карточку, мне с Динамо играть. А судья, нехороший человек, взял и показал карточку-то… Ну, и как с такими людьми на одном поле находиться можно?
 
Я никогда и нигде не работаю, когда футболисты получают больше меня. В любых командах я был самым высокооплачиваемым
 
Ну, и завершим обзор великолепной фразой от Николая Павлова. Не знаю, на сколько он в ней правдив (это просто невозможно проверить), но сам по себе принцип заслуживает аплодисментов. Ну, мне так кажется.
 
Соблюдайте субординацию, друзья. А с вами сегодня был почетный старослужащий Кантемировской дивизии, где, как известно, дураков не держат
 
Пафнутий Синекдоха, Football.ua