Под руководством бывшего голкипера, не один сезон отыгравшего в составе моряков в роли капитана, футболисты начали подготовку к воскресному матчу 14-го тура Премьер-лиги с полтавской Ворсклой.

- Работа есть работа, и я вместе со своими помощниками Игорем Наконечным и Владимиром Земляным постараемся выполнить ее качественно, - сказал Виктор Гришко. – До ухода на зимние каникулы осталось четыре матча, в которых нужно не только сыграть достойно, но и набрать очки. Назначение для меня было неожиданным. Однако другого выхода, кроме как согласиться на предложение, у меня не было. Отказываться мне было никак нельзя, да я и не думал это делать, ведь Черноморец - это моя команда. И коль руководство клуба доверило мне столь ответственную роль – значит, я должен постараться оправдать доверие. Многое будет зависеть от игроков – именно они решают вопросы на футбольном поле. Мы же, как тренерский состав, им в этом только помогаем.

- С футболистами, на которых вы намерены сделать ставку в оставшихся четырех матчах осенней части сезона, уже определились?


- Все покажет тренировочный процесс. Игроков нынешнего состава Черноморца хорошо знаю, так как регулярно посещал домашние матчи команды. С теми, кто будет относиться к своему делу профессионально, я и буду работать.