— Все команды, которые ставят перед собой максимальные задачи, подвержены определенным спадам, — говорит Даниловский. Не могу сказать, что у нас в октябре был спад, но очки мы потеряли. Возможно, это было связано с тем, что игроки нашей команды, выступающие в своих сборных, немного устали. Все-таки календарный год подходит к концу и усталость накапливается. Думаю, что мы во всех матчах выступали с полной концентрацией.

— В последней игре с запорожским Металлургом ты и твои партнеры добились уверенной победы. Такие матчи добавляют уверенности?

— Безусловно. После трех матчей без побед все понимали, что нам необходима только победа. Вдвойне приятно, что выиграли мы при отличной игре. У гостей был всего один полумомент, но они его реализовали. Считаю, что мы обыграли достойного противника, чего не смогли сделать ранее.

— Сергей, впереди у Вас кубковая встреча. О задачах, наверное, лишний раз говорить не стоит?

— В нашей команде все ребята постараются со всей ответственностью подойти к матчу с полтавчанами. Мы дорожим своим именем, и никогда не будем играть вполсилы. В недавней игре с Ворсклой мы на секунду замешкались и за это поплатились. Теперь у нас есть прекрасная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками.